Книга про автопутешествие из Рима в Париж

«Дорогой римских легионеров, или Куда приводят мечты (Автопутешествие из Рима в Париж и обратно)»

В первой части книги зарисовки из автопутешествия по маршруту: Рим — Париж — Сан-Марино — Рим, во второй — практические рекомендации для тех, кто впервые отправится в Италию и Францию на автомобиле. Вместе с автором вы прокатитесь по дорогам Италии и Франции, прогуляетесь по Парижу и Риму, увидите самый высокий римский акведук, посетите крошечный городок Эг-Морт, спрятавшийся внутри крепости, заедете в карликовое государство Сан-Марино, побываете в трех автомобильных музеях…

Для автодилеров, возможных спонсоров моих автопутешествий — посмотрите, как описана в книге поездка на Fiat Punto. Такой или лучше будет книга про путешествие на вашем автомобиле.

Ельчищев Дорогой римских легионеров, или Куда приводят мечтыАлександр Ельчищев. Дорогой римских легионеров, или Куда приводят мечты (Автопутешествие из Рима в Париж и обратно) ISBN 978-5-4483-9721-9

К сожалению, период бесплатного скачивания на смартфон или планшет закончился. Кто не успел, тот опоздал. Остается только купить книгу 🙁

Ссылка на страницу, с которой можно купить книгу (цена может снизиться по акции).

Второе издание книги (2018). Полистайте

В электронной версии книги иллюстрации цветные, в бумажной — черно-белые.

В электронном виде идеально читать в pdf-формате — сохраняется авторская верстка страниц с иллюстрациями, книга смотрится монолитно.
***
© Александр Ельчищев, 2017, 2018
© Александр Ельчищев, фотографии, 2017, 2018

P.S.
Готовятся к печати еще несколько автомобильных книг, в том числе и про автопутешествия.

alex

Блог Александра Ельчищева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий