Александр Ельчищев «Ай-Тодор – Подпоричел – Горное озеро» (2018)

Маршрут выходного дня в Крыму. Фотопутеводитель

 Ай-Тодор – Подпоричел – Горное озеро. Маршрут выходного дня в Крыму. ФотопутеводительПрактический фотопутеводитель для познавательной семейной прогулки по лесу недалеко от Алушты. Вас ждут прекрасные виды на море и горы. Вы увидите живописные скалы Парагильмен и Подпоричел, каменный хаос и самое большое в этих местах Горное озеро. И все это рядом с трассой «Алушта-Ялта». В путеводителе много фотографий, иллюстрирующих все этапы пути. Указаны ориентиры и их координаты, а также видовые площадки, откуда можно полюбоваться на горы, море, озеро и сделать отличные фото на память.

Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода на ЛитРес: 01 ноября 2018
Объем: 270 стр. 317 иллюстраций
ISBN: 978544936670
Купить на Ридеро Литрес

Отзывы 13

Собираю путеводители по Крыму. Такого еще не видел. Понравился формат – фотопутеводитель. И маршрут новый. Буду в Алуште, непременно пройдусь по этим местам.

Собираю путеводители по Крыму для будущих поездок. Такого еще не видел. Видно, что автор все тропинки прошел своими ногами и сам все фотографировал. Респект.
alibmerc

Хороший путеводитель. Впервые описаны эти места. По крайней мере, я нигде раньше не встречал их описания. Все четко и понятно. Много фото. Заблудиться невозможно.
alexander.delyagin

Отличный путеводитель. Впервый раз вижу такой по Крыму. Столько фотографий – заболудиться невозможно! Так что и координаты (они там есть) и не нужны. Обязательно пройду по этому маршруту. Тем более, что много слышал о Горном озере.

Книга, вернее, путеводитель понравился. Правда, покупал не здесь. Описан новый маршрут. Причем очень легкий и довольно познавательный. И что важно для нас – недалеко от цивилизации. Мы уже не ходим с палатками. Возраст не тот. А вот прогуляться к скалам и озеру по хорошим дорожкам – самое то. Рекомендую.

Побольше бы таких путеводителей. Все настолько разжевано и показан каждый поворот. Заблудиться совершенно невозможно. Ну и маршрут для меня новый. Хотя я и живу в Крыму.

Приятно было встертить новый путеводитель по неизбитым местам. С гаджетами не дружу. А вот фотопутеводитель – самое то. Не заблудишься. Автору респект.

Всетретился с автором у Парагильмена. Он показал мне тропы и рассказал о горе и местах рядом. Посоветовал этот путеводитель. Здесь описаны места под Парагильменом или которые видно с Парагильмена. Интересно будет почитать. Судя по живому рассказу автора, будет интересно.

Интеренсый новый путеводитель. Казалось, все знаю вокруг Алушты. Приезжаю каждый год. Но такого маршрута не знал. С удовольствие пройдусь по нему. Спасибо автору.
Спасибо. Очень интересный и главное – оригинальны маршрут. Да к тому же легкий и недалеко от Алушты. Живем в Крыму, а про эти места не знали. С удовольствием посетим.