Александр Ельчищев «Ангарский перевал – Кутузовское озеро – подножие Эклизи-Буруна (Чатырдаг)» 2020

Маршрут выходного дня в Крыму. Фотопутеводитель

Александр Ельчищев. Ангарский перевал – Кутузовское озеро – подножие Эклизи-Буруна (Чатырдаг). Маршрут выходного дня в Крыму. ФотопутеводительПрактический фотопутеводитель для семейной прогулки по горному лесу у подножия Чатырдага. Вас ждут прекрасные виды на море, Алушту, Демерджи, Бабуган и главную вершину Палат-горы — Эклизи-бурун. Вы увидите Кутузовское озеро (его состояние зависит от сезона) и единственные в Крыму реликтовые рощи гигантских секвойядендронов. Многочисленные фотографии иллюстрируют все этапы пути. Указаны ориентиры и их координаты, а также видовые площадки, откуда можно сделать отличные снимки на память.

Возрастное ограничение: 6+
Дата выхода на ЛитРес: 02 декабря 2020
Объем: 240 стр. 318 иллюстраций
ISBN: 9785005186782

Купить на Ридеро Литрес

Отзывы

Очень интересный маршрут. Легкий и доступный. Но это когда он так хорошо и подробно описан. Хороший путеводитель. Много фотографий. Можно и просто смотреть как альбом с видами Крыма. Рекомендую.

Замечательная книга. Глубокое знание материала, с погружением в историю, географию, краеведение. Слог лёгкий. Живой разговор с читателем, как с другом. Разговор с «юмором». Дельные практические советы и интересное грамотное руководство к путешествию. Рекомендую!